Chapter 9 - Exercise 7
Directions
: Provide the instrumental plural form of each noun.
Мы говорим с
(мальчики).
Мы говорим со
(студенты).
Мы говорим с
(профессора).
Мы говорим с
(женщины).
Мы говорим с
(мужчины).
Мы говорим с
(девочки).
Мы говорим с
(бабушки).
Мы говорим с
(дедушки).
Мы говорим с
(подруги).
Мы говорим с
друзья).
Мы говорим с
(братья).
Мы говорим с
(сёстры).
Мы говорим со
(студентки).
Мы говорим с
(американцы).
Мы говорим с
(французы).
Content created by Kristine Shmakov
Web content Copyright © 2010.
Kristine Shmakov
. Portland Community College.